Крыша дома является не только завершающим этапом  его строительства  и  архитектурным продолжением, но, прежде всего, залогом комфортного проживания и надежной защитой от атмосферных воздействий. Компания ООО «Кровсервис» вот уже 20 лет успешно заботится  о поддержании уюта и тепла в домах своих счастливых клиентов не только в Москве и Московской области, но и по всей  России.  Немалая заслуга этого принадлежит работе со сланцевой кровлей SSQ, которую отличает низкий процент впитываемости  влаги, что определяется морозоустойчивостью и способностью выдерживать многоводные оттепели. Кровельный сланец SSQ относится к ряду «недешевых удовольствий» на завершающем этапе строительства, так как каждая плитка обрабатывается вручную, но его свойство к самоочищению, всегда безупречный вид и долговечность стоят многого, а штучность данного материала является неоспоримым залогом эксклюзивности выполнения Вашего проекта. Кровельный сланец таких европейских брендов как Rathscheck (Германия), WelshSlate, Великобритания, SamakaPizarras (Испания) и др. красуются не только под европейским небом, но и являются достойным архитектурным штрихом Москвы и других городов России.

      Немаловажным фактором надежности кровли является, в том числе, качество монтажа, так как секреты мастерства укладки сланца нарабатывались веками. Наша компания ООО «Кровсервис», главный офис которой расположен в Москве, позаботилась не только о  широком выборе сланцевой кровли надежных мировых брендов, но и  о качестве монтажа сланцевой кровли, который в кратчайшие сроки выполнит наша команда высококвалифицированных слайтеров в Москве и Московской области, учитывая все наработанные европейские навыки работы с данным материалом.

      Доверьте нам приблизить Ваш дом к совершенству!!

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: сланцевая кровля SSQ, кровельный сланец SSQ, сланцевая кровля в Москве, кровельный сланец Москва, сланец для кровли