Любой дом рано или поздно начнет разрушаться. Это, увы, неумолимое влияние времени. Первым это влияние касается фасада. На нем появляются пятна сырости, трещины. Со временем облицовка начинает отваливаться и если не принимать мер – дом просто разрушится. Но в чем причина этого процесса? Главный враг любого здания – вода. Она впитывается в песок и цемент. Зимой вода, попавшая в трещины в стенах и швы, замерзает, увеличиваясь в  объеме и расширяя трещины. Весной лед  тает и влага оседает на стенах, превращаясь в плесень. Также фасады вредят ветры и перепады температуры. Как же сохранить фасад – лицо дома? Можно снова и снова его штукатурить, можно облицевать его плиткой, которая тоже подвержена влиянию температур и ветру, можно оставить кирпич не обработанным, но, согласитесь, выглядеть он со временем начинает уныло. Мы хотим предложить вам более современный и надежный способ – вентилируемые фасадные системы в Москве. Система вентилируемого фасада в Европе с успехом применяется уже несколько лет. Она позволяет продлить жизнь фасада и стен не менее чем на 50 лет. Строители в своих кругах называют эту технологию «пальто для дома». Монтаж вентилируемых фасадных систем Москва заключается в том, что, говоря простыми словами, к стене здания прикрепляется еще одна стена, а между ними остается пространство. Таким образом, фасад действительно вентилируется. Однако, следует отметить, что такая система подходит не для каждого дома. Вентфасад чаще всего применяют для городских домов и офисных зданий. Но можно использовать такую конструкцию и для загородных домов. Она включает в себя плитку для внешней облицовки и металлическую несущую конструкцию, а также утеплитель. Естественная вентиляция помогает создать в доме комфортный микроклимат без использования кондиционеров. Также вентфасад помогает сэкономить на отоплении, потому что имеет прекрасные теплосберегающие свойства. Цена на вентилируемые фасадные системы в Москве указана в прайс-листе на нашем сайте. 

 

 

Делаем монтаж вентилируемых фасадов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: вентилируемых фасадных систем в Москве, вентилируемые фасадные системы цена Москва, монтаж вентилируемых фасадных систем Москва, система вентилируемого фасада