Сланцевая черепица производится различных геометрических форм – треугольной, прямоугольной и трапециевидной. Уникальные качества сланца и разнообразие видов укладки позволяют использовать этот материал на кровлях всевозможной сложности. Все детали кровли можно покрыть сланцем – коньки, хребты, ендовы, примыкания и т.д. А сочетание черепичек разных оттенков дает возможность создавать на крыше рисунки и орнаменты. Сегодня очень моден стиль «под старину», поэтому сланцевая кровля чрезвычайно популярна в Москве. Магазин кровельных материалов в Москве «Кровсервис» предлагает натуральный шифер из Испании. У нас вы можете купить кровельные материалы лучших европейских производителей, а цена на сланцевую кровлю вас наверняка приятно удивит. Натуральный шифер прекрасно сочетается с цементно-песчаной или керамочерепицей и медью. Этот материал подойдет как для крыш загородных домой, так и для гостиниц, ресторанов, и других построек, стиль которых приближен к старинному. К слову, применяется сланец не только как кровельное покрытие, но и при отделке интерьеров – полов, каминов, ступеней, подоконников. Чтобы узнать какова цена на кровельный сланец в Москве, вам не нужно искать телефоны всех строительных магазинов города, а достаточно зайти на сайт «Кровсервис».

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: сланец кровельный цена в Москве, сланцевая черепица,купить кровельные материалы, магазин кровельных материалов в Москве, сланцевая кровля цена