Черепица в Москве все также популярна, хотя, казалось бы, этот материал за много веков своего использования должен был бы уже выйти из моды. В чем же секрет этого на первый взгляд простого материала? Черепица может быть изготовлена из керамической глины, известково-песчаного раствора, цементно-песчаного раствора, а также металла и пластика. Но именно глиняная черепица получила широкое распространение в мире. Пришедшая к нам из Античности и Средневековья, сегодня она очень известна в странах Азии и Латинской Америки. Один из примеров прочности черепицы: кровля башен Кремля в Москве, выполненная из плиток, успешно прошла испытание временем.

 

 

Сегодня наблюдается возвращение старых традиций и сейчас большую популярность получила керамическая черепица. В Москве можно встретить широкое разнообразие форм и цветов кровельной плитки, которая удовлетворит изысканный вкус даже самого требовательного архитектора.  Решив купить черепицу в Москве, вы наверняка столкнетесь с тем, что в Москве цена черепицы окажется выше, чем стоимость современных синтетических кровельных материалов. Это естественно, ведь черепица относится к элитным кровельным материалам. ООО «Кровсервис» реализует черепицу самых известных торговых марок, хорошо зарекомендовавших себя в данном сегменте рынка – TONDACH, KORAMIC, ROBEN. Так, черепица Тондах в Москве украшает немало совершенных в архитектурном плане зданий. Кроме классической «бобровки» этот производитель предлагает такие формы черепицы, как «Болеро», «Венера», «Венская», «Готическая бобровка», «Кармен», «Романская» и др. В каталоге вы можете посмотреть, что представляют собой эти и другие виды черепицы.   

 

 

 

Работаем по Москве и Московской области, а именно в городах: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис: черепица Москва купить, черепица тондах Москва, черепица цена Москва, керамическая черепица в Москве