Концерн КМЕ Group – это один лидеров по производству медных изделий в Европе. Предприятия расположены в Германии, Испании, Франции, Италии. КМЕ выпускает медь с уже частично или полностью проведенным патинированием. Под этой маркой выпускаются различные медные системы и кровельные профили, которые позволяют воплощать в жизнь самые необычные, эксклюзивные и оригинальные проекты. Кровельная медь в Москве активно применяется в строительстве. Цена на кровельную медь в Москве вполне доступна, если учесть, что данный материал очень долговечен и прослужит сто и более лет, не нуждаясь в каком-либо уходе и покраске. Компания «Кровсервис» реализует медь КМЕ в Москве. Листовая кровельная медь представлена четырьмя видами: TECU классик (отличается «медным» цветом и ярким блеском, патинирование будут происходить естественным путем); TECU оксид (медь покрыта коричневым оксидным слоем – это начальный этап образования патины); TECU патина (медь наивысшего качества, патинирование проведено в заводских); TECU золото (медь с добавками алюминия, имеет богатый золотой цвет). Чтобы купить медную кровлю КМЕ в Москве, просто выберите понравившийся вам вид кровельной меди «Кровсервис» и нажмите «купить». Все просто, а результат – роскошная медная кровля на века.

 

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: медь КМЕ Москва, кровельная медь в Москве, купить медную кровлю КМЕ в Москве, кровельная медь цена в Москве, медь листовая кровельная