Кровельная медь является самым красивым, надежным и долговечным покрытием для кровли. И хотя кровельная медь – это цветной металл, в Москве этот материал достаточно доступен. Да, конечно цена кровельной меди выше, чем у других кровельных покрытий, но и характеристики ее намного выше. Медь можно по праву назвать королевой кровли. Она красива и не подвластна времени. До сих пор в разных странах мира можно встретить древние здания с медными крышами. И среди них есть построенные 500-700 лет назад, но их медная кровля сверкает благородным блеском и сегодня.

 

 

Сейчас медная кровля переживает настоящий бум. В Москве кровельную медь выбирают все больше людей. Купить кровельную медь вы можете в компании «Кровсервис». Мы также выполняем монтаж медных кровель быстро и качественно, превращая крыши в настоящие шедевры архитектуры. Мы предлагаем купить кровельную медь в Москве таких марок как KME и ГЗОЦМ. В нашем каталоге представлена кровельная медь рулонная и кровельная медь листовая.

Медная кровля по виду покрытий делится на классическую, которая имитирует черепицу, патинированную (это листы малахитово-зеленого цвета), оксидированную (материал красно-коричневого цвета). Также в нашем каталоге представлена медь цвета золота. Такая кровля будет сиять так же, как этот благородный металл.  

В числе характеристик кровельной меди, которые играют важную роль при выборе материала, стоит назвать ее долгий срок службы (от 100 лет), стойкость к коррозии (патина, которой со временем покрывается медь, повышает антикоррозийные свойства крыши), пластичность, морозоустойчивость, пожаробезопасность, экологичность, простота в обслуживании.

Кровля из меди – покрытие надежное и долговечное, но для того, чтобы она прослужила долго, не протекала и не рушилась от ветра, при монтаже необходимо тщательно соблюдать все правила. Именно поэтому укладку медной кровли должны проводить опытные специалисты. Тем более что материал довольно дорогой. Начинающим кровельщикам или тем, кто решил провести монтаж самостоятельно, лучше учиться на более дешевых видах кровельного покрытия.

Медь может применяться для покрытия крыш любых сооружений и для этого не нужна усиленная стропильная конструкция. Очень важна и эстетическая роль меди. Медная кровля обладает богатством натуральных оттенков. Этот материал очень престижен.

Если вас интересует цена рулонной кровельной меди или листовой, на сайте «Кровсервис» можно скачать прайсы, в которых указана цена кровельной меди за м2. Там же вы можете найти информацию о другой нашей продукции с описанием характеристик и стоимостью. За более подробными консультациями обращайтесь по указанным номерам телефонов.

 

Кровсервис: кровельная медь, кровельная медь цена, кровельная медь купить, кровельная медь цена за м2, кровельная медь москва, кровельная медь купить в москве, кровельная медь рулонная, кровельная медь рулонная цена, медь кровельная листовая