Кровля из цинкт-титана в Москве сегодня очень популярна, потому что данный кровельный и фасадный материал относится к премиум-классу и представляет собой сплав из меленого электролитного цинка и микродобавок титана, меди, алюминия. Причем содержание цинка в данном сплаве – не менее 99,9%. Титан усиливает прочность, а алюминий и медь добавляют пластичности. Достоинства цинк-титановой кровли в Москве оценили многие. Это и экологическая безопасность, и высочайшая степень антикоррозийной защиты, и легкоплавкость, и превосходная пластичность, которая позволяет выполнять титан-цинковые кровли в Москве практически любых контуров. Цена цинк-титана в Москве значительно выше, чем на искусственные кровельные материалы, но это легко объясняется его характеристиками и высокими эстетическими свойствами. Престижность и эксклюзивность кровли из цинк-титана делает этот материал элитным и востребованным среди людей с высоким достатком. Производители предлагают этот кровельный материал в нескольких модификациях – обычный классический (вальцованый), а также патинированный серо-голубого цвета и патинированный темно-серого цвета (под натуральный сланец). Процесс патинирования частично или полностью проводится в заводских условиях, что также значительно повышает защитные свойства данного материала. Кровли, фасады и различные элементы функционального декора здания из цинкт-титана не имеют себе равных в долговечности и почти равны в этом плане меди и сланцу – значительно более дорогим материалам. Со временем, спустя несколько десятилетий, цинк-титан из светло-серого превращается в более изысканный и глубокий темный. Цена кровли из цинк-титана зависит от площади покрытия, а также различных нюансов в виде неровностей крыши и наличия каких-либо элементов. Рассчитать ее вам помогут менеджеры ООО «Кровсервис».

 

 

 

Работаем по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: кровля цинк титан в Москве, цинк титан цена Москва, титан цинковая кровля Москва, цинк титановая кровля Москва, цинк титан кровля, цинк титан кровля цена