Кровельный сланец  – это пластины слоистого камня, которые являются одним их древнейших материалов, применяемых для укрытия кровли. По своей сути кровельный материал сланец – это плитки толщиной около 5 мм, которые прибивают на кровельную обрешетку. Пиком популярности сланца была середина XV, когда он повсеместно использовался в Западной Европе и до сих пор прекрасно сохранившаяся сланцевая кровля украшает крыши замков и дворцов в европейских странах. Сегодня сланцевая кровля в Москве считается признаком достатка и изысканного вкуса. И хотя материал этот довольно специфичен, существует множество способов его укладки, благодаря которым можно выкладывать на кровле узоры, а также покрывать купола, шпили и других не ровные поверхности. Если вы еще не определились, какой кровельный сланец купить, советуем обратить внимание на сланец RATHSCHECK. Корпорация "Rathscheck schiefer" является наиболее крупным производителем кровельного сланца. И сегодня, несмотря на совершенствование производства, сланцевые плитки RATHSCHECK обтесываются вручную и проходят тщательную проверку в лаборатории, после чего упаковываются в ящики. Безусловно, данный материал относится к классу «люкс» и является достаточно дорогостоящим, поэтому сланцевая кровля – это выбор тех, кто отдает предпочтение эксклюзиву и высочайшему качеству. 

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: сланцевая кровля Москва, кровельный сланец, кровельный сланец купить, кровельный материал сланец, сланец RATHSCHECK