Изобретателем мансард  был французский архитектор Франсуа Мансар. Во времена Людовика XIV  он работал над проектами замков и шато. Король-Солнце заботился о том, чтобы историческая часть Парижа оставалась в первозданном виде, поэтому запрещал перестраивать дома. Это и натолкнуло архитектора на мысль приспосабливать под жилье чердаки. Так и появились мансарды. Сначала в них жили представители богемы – художники, писатели, и прочие не очень богатые, но очень творческие люди. Так мансарда получила богемную славу. Сегодня мансарда – это стильное и комфортное помещение, позволяющее даже в мегаполисе оставаться с природой наедине, любуясь звездами, рассветами, облаками. Кроме того, мансарда – это экономически выгодное решение, ведь проще использовать готовую площадь под крышей, чем затевать достройку дома. Главное – качественно обустроить мансарду. Для этого советуем обратить внимание на мансардные окна fakro в Москве. Мансардные окна являются полноценной составной частью кровли. А благодаря современным технологиям они настолько долговечны и надежны, что выдерживают такие же нагрузки, как и сама кровля. Это позволяет сделать в мансардном помещении уютную детскую, библиотеку или кабинет. Для этого комната должна быть светлой, что достигается благодаря качественным окнам. Польская компания Fakro уже более 25 лет предоставляет  услуги по производству окон для мансарды. Мансардные окна Факро Москва оснащены энергосберегающими стеклопакетами высокой прочности. Если вы решили установить окно fakro в кровле, мы готовы предложить широкий выбор моделей, а также услуги по установке мансардных окон fakro в крыше. Данный производитель позаботился о том, чтобы учесть финансовые возможности своих клиентов и потому линейка окон Фарко очень широка, а цены на мансардные окна fakro в Москве вполне доступны.

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: мансардные окна fakro Москва, мансардные окна факро Москва, мансардные окна fakro цена в Москве, установка мансардных окон fakro в крыше, окно fakro в кровле