Мансардные окна Fakro по праву можно назвать одной из самых надежных систем, представленных на отечественном рынке. Становление польской компании «Факро» пришлось на середину восьмидесятых. Тогда переработкой древесины на предприятии занималось всего несколько человек. Однако компания быстро разрасталась, активно внедрялись инновационные технологии. И сегодня окна польского бренда Fakro являются образцом высокого качества и надежности.

 

Весь процесс производства, начиная с выбора сырья, находится под постоянным контролем. Интересный факт — за весь производственный цикл все изделия проходят более 70 тестов. В частности, это испытания в камерах с условиями, имитирующими различные природные явления и климатические зоны — дождь, сильный ветер, низкую температуру и т.д. Это дало возможность компании разработать профили с ударопрочным стеклом, которому не страшен град и даже взлом.

 

Компания «Кровсервис» предлагает вам купить мансардные окна Факро в Московском регионе. Ассортимент продукции данного бренда у нас достаточно широкий. Все виды окон отличают повышенная ударопрочность и звукоизоляция. Также отличает мансардные окна Fakro цена, довольно доступная для различных категорий населения и сравнительно невысокая в целом для продукции такого уровня.  

 

Мы осуществляем не только реализацию, но и монтаж мансардных окон Fakro. Сервисные центры компании Факро расположены практически в любом городе, поэтому получить своевременный ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание не будет проблемой.

 

Мы подберем модель окна, которая идеально подойдет для стропильной системы вашего дома, позаботимся о том, чтобы использование окна было максимально комфортным для вас, осуществим быструю и качественную установку мансардного окна Fakro. Обращайтесь!