Сегодня натуральный камень для фасадов в Москве является лидером среди материалов, предназначенных для внешней отделки зданий. И в этом нет ничего удивительного. Натуральный отделочный камень использовался издавна в Европе, а позже стал известен в России, где, благодаря своим отменным физическим свойствам и долговечности, заслужил большое доверие. Конечно, облицовка фасада натуральным камнем в Москве – удовольствие не из дешевых. Но на самом деле гораздо расточительнее, выбрав в целях экономии более простой и дешевый отделочный материал, потом ремонтировать фасад или вовсе менять отделку через несколько лет.

 

 

Компания «Кровсервис» предлагает своим клиентам натуральный фасадный камень от известных мировых производителей по достаточно демократичным ценам. Кроме того, наши специалисты осуществляют отделку фасада любой сложности. Так, уже привычным считается, что больше всего подходит натуральный камень для цоколя, поскольку из-за тяжелого веса материала его невозможно использовать на всей поверхности стен. На самом деле современные строительные технологии позволяют сегодня производить отделку натуральным камнем всего фасада. В частности, уже несколько лет успешно создаются вентилируемые фасады из натурального камня в Москве. При данном способе отделки каменные пластины крепятся не напрямую на стену, а на специальный каркас из стали, и благодаря этому на стены здания не создается дополнительная нагрузка.

 

 

Если вы все-таки выбрали для наружной отделки своего дома натуральный камень, вам необходимо определиться с тем, какой именно вариант исполнения украсит ваше жилище.

Как известно, существует масса различных пород камней, которые используются для данных целей. Именно от породы камня и его формы зависит способ каменной кладки. Среди самых популярных способов облицовки фасадов выделяют следующие: кладка из плашки, кладка «Кастл», «Плато», «Шахриар», «Ассоль», «Рондо». Первый вид является самым распространенным благодаря своей простоте и эстетичности. При такой кладке камень не подвергается какой-либо дополнительной обработке, шлифовке и т.д. Прекрасно смотрится такой вид кладки при использовании сланца. Вообще стоит отметить, что сланец – камень, подходящий практически для любого вида кладки и обладающий уникальной природной красотой и блеском. Именно поэтому данному камню отдается предпочтение все больше наших клиентов.

О других видах облицовки фасадов вы можете спросит у наших специалистов. Стоимость фасада из камня будет зависеть от выбранного камня, вида кладки и площади стен.   

 

Кровсервис: натуральный камень для фасадов в Москве, облицовка фасада натуральным камнем, вентилируемые фасады из натурального камня, натуральный камень для цоколя, натуральный фасадный камень, натуральный отделочный камень