Натуральный камень для фасадов в Москве применяется в современной архитектуре все чаще. Одной из последних тенденций строительства сегодня являются фасады из сланца. Природный камень сланец в Москве давно известен как кровельный материал. Европа же веками использовала его для покрытия кровли. Именно сланец украшает крыши многих соборов, костелов и дворцов. Но в последнее время он активно применяется при покрытии фасадов современных зданий. Как вы можете увидеть по фото, природный сланец представляет собой плитки прямоугольной формы. На первый взгляд они кажутся хрупкими, потому что плитка природного сланца Москва состоит из множества тончайших слоев. Но на самом деле этот материал очень прочен. Благодаря своим уникальным природным качествам и разнообразию способов укладки сланец позволяет обустраивать фасады любой сложности и прекрасно сохраняется на долгие годы. Цветовая гамма этого материала включает серо-голубой и зеленоватый оттенки, а также плитки красноватых тонов. Сочетание нескольких оттенков открывает перед дизайнерами множество интересных возможностей. Если вам необходимо купить природный сланец в Москве, обращайтесь к нам. ООО «Кровсервис» предлагает фасадную сланцевую плитку таких производителей, как CUPA и Rathschek.

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: природный сланец Москва, природный камень сланец Москва,купить природный сланец в Москве,природный сланец фото,натуральный камень для фасадов в Москве