Природный камень сланец от ООО «Кровсервис» – лучшее решение для фасада и интерьера! Природный сланец на сегодняшний день едва ли не самый модный отделочный материал. И хотя камни всегда были показателем роскоши и богатства, однако, только драгоценные. Удивительно, но, пожалуй, это впервые в истории, чтобы отделочный камень стал символом достатка, престижа и принадлежности к высшему обществу. Богемная публика всего мира охвачена сланцевой лихорадкой. В глянцевых журналах о жизни знаменитостей не редко можно увидеть природный сланец на фото, изображающих фасады особняков и интерьеры домов звезд и политиков. Коснулась эта всеобщая любовь к натуральному камню и Москвы. Купить сланец для отделки дома сегодня решает все больше людей. Архитекторы и дизайнеры интерьеров просматривают каталоги магазинов отделочных материалов в поисках натурального сланца редких сортов, необычных расцветок и фактур, чтобы апартаменты бизнесменов и чиновников сверкали особым мягким сланцевым блеском. Что же заставляет все больше домовладельцев покупать природный сланец? Неужели просто очередная причуда и дань моде? На самом деле не только. Это действительно очень красивый и качественный натуральный отделочный материал, превосходные свойства которого проверены временем, ведь сланец не сегодня стал известен человечеству. Его использовали еще много веков назад. Мир покорила уникальная, выразительная фактура сланца, позволяющая создавать совершенно непохожие друг на друга фасады и интерьеры. Иногда кажется, что отделанные сланцевыми плитками дома словно соревнуются между собой, у кого более редкий, более красивый вид камня. Сланец служит верно и долго. К тому же это «теплый» камень, который не создает ощущение холода в отличие от мрамора или гранита. Невозможно не ощутить очарование этого камня. Благодаря своей фактуре и цветовому спектру он дарит множество возможностей для создания необычных экстерьерный и интерьерных решений. Сланец – это настоящая находка для человека со вкусом.

 


Что касается физических свойств этого камня, он обладает высокой прочностью и устойчив к проникновению влаги. Ему не грозит растяжение и сжатие из-за перепадов температуры. Его цветовая гамма очень богата и необычна.  Это может быть смолянисто-черный, серый, с вкраплениями различных цветов, с золотистым блеском, с вишневым или зеленым оттенком, и даже белый камень.


На сайте ООО «Кровсервис» размещен прайс, из которого вы можете узнать цену камня сланец и других натуральных отделочных материалов, которые мы реализуем в Москве и области.

 



Работаем по Москве и Московской области, а именно в городах: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис: природный сланец, природный камень сланец, природный сланец фото, природный сланец купить, натуральный сланец, сланец камень цена, купить сланец в Москве