Ваша мечта – элегантный, аристократичный дом? Придать зданию очарование дорогой роскошности может сланцевая кровля. В Москве на сегодняшний день это один из хитов среди кровельных материалов. И хотя цена сланцевой кровли вряд ли покажется очень демократичной, это не удивительно – сланец является элитным материалом и отличается непревзойденными характеристиками. Благородный мягкий блеск сланцевой кровли придаст дому, выполненному в каком бы то ни было архитектурном стиле, европейского изящества и красоты.  Кроме того, сланец обладает прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами, не пропускает влагу, устойчив к сильным морозам и аномальной жаре, не выцветает на солнце. Компания «Кровсервис» предлагает  купить сланцевую кровлю элитных европейских фирм CUPA, SAMACA, RATHSCHECK и т.д. Срок службы даже такой высококачественной кровли во многом зависит от качества монтажа. Если вас интересует качественный монтаж сланцевой кровли от кровельщиков, имеющих большой опыт работы с натуральными материалами, обращайтесь к нам!  Сланцевые плитки создаются вручную по технологии, которая отработана столетиями. Это, в том числе, влияет на стоимость материала и делает его эксклюзивным. На нашем сайте указана цена сланцевой кровли за м2. Полная стоимость будет рассчитана с учетом угла наклона скатов, наличия декоративных элементов и т.д.  Большой плюс сланца в том, что плитками из этого материала возможно покрыть даже такие сложные конструкции кровли, как башенки различных форм, трубы, ендовы и т.д. А в случае повреждения одной или нескольких пластин их можно поменять на новые.

 

 

 

Работаем по Москве и Московской области, а именно в городах: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис: сланцевая кровля Москва, сланцевая кровля цена, сланцевая кровля цена за м2, монтаж сланцевой кровли, купить сланцевую кровлю