Выбирая кровельный сланец в Москве, обратите внимание на сланцевую кровлю SAMACA. В Москве, если говорить о соотношении качества и стоимости кровельных материалов, продукт этой испанской фирмы отвечает всем необходимым критериям. Сланец для кровли в Москве представлен множеством производителей, среди которых кровельщики особенно отличают испанскую компанию SAMACA. Качество продукции этой компании высоко оценено в Европе и Америке, а также в странах СНГ. Производство сланцевой плитки в Испании довольно молодо. Добычей этого материала в середине прошлого века занимались всего несколько маленьких компаний, а развитие производства сланцевой кровельной плитки пришлось только на конец минувшего века. Тогда в Испании полностью сформировалась сланцевая промышленность и страны, для которых сланец сотни лет являлся традиционным кровельным материалом, заинтересовались в инвестициях. Геологически сланец в Испании моложе Валлийского, добыча которого ведется в Великобритании. Испанский сланец отличается черным цветом с блеском графита. Также здесь добывается зеленый сланец. Вся продукция фирмы SAMACA сортируется вручную, а благодаря тому, что плитки плотно уложены в паллеты, боя при перевозке практически не бывает. Кроме того, компания не только реализует сланцевую плитку, но и является владельцем более десятка сланцевых карьеров, что делает ее крупнейшим в стране производителем сланцевой плитки.  «Кровсервис» реализует в Москве и Московской области продукцию каменоломен Испании и Великобритании.  Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент сланцевой кровельной плитки, а также монтаж кровельного сланца. Многолетнее сотрудничество с SAMACA позволяют нам предлагать своим покупателям сланец, в качестве которого мы на 100% уверены.

 

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: кровельный сланец Москва, сланцевая кровля samaca в Москве, сланец для кровли в Москве, стоимость кровельных материалов, кровельный сланец монтаж