Оцинкованная кровля – не новинка на российском рынке. Кровли из оцинкованной стали и алюминия давно хорошо зарекомендовали себя как очень доступные, долговечный и надежный материал. Очень популярна в Москве оцинкованная стальная кровля, срок службы которой составляет не менее 30 лет. Однако сталь непластична и плохо растяжима, что затрудняет ее монтаж, а также уменьшает срок службы. Поэтому относительно недавно был создано новый материал для кровель – титан-цинкКровля из цинк-титана выглядит очень эстетично. Данный материал относится к кровельным покрытиям премиум-класса. На 99% он состоит из цинка, с добавками титана, меди, алюминия. Благодаря этому он является очень пластичным и прочным, обладает свойствами меди, но намного дешевле нее. Со временем под влиянием погодных условий и прочих внешних воздействий кровля из цинк-титана покрывается патиной, охраняющей ее от коррозии и разрушений. Кроме того, данная патина имеет приятный бело-серый цвет, который придает зданию изысканности и благородства.

Цена цинк-титана в несколько раз ниже меди, а эксплуатационные характеристики такие же. Также большим плюсом является то, что цинк-титан очень пластичен, экологически безопасен, хорошо поддается пайке. Чаще всего выбирают фальцевую кровлю из цинк-титана. Пластичность этого материала позволяет создавать из него сооружения сложных форм: купола, башенки, шпили, водостоки, криволинейные покрытия. Высокая стойкость к механическим повреждениям предохраняет цинковую кровлю от снега, скопившегося в большом количестве, ударов при падении веток или града. То, что цинк-титан хорошо поддается пайке, очень облегчает ремонт кровли в случае повреждения.

Купить цинк-титан в Москве вы можете к компании «Кровсервис». Данный материал бывает нескольких видов – обычный классический (или вальцованный), а также патинированный под сланец, или патинированный серо-голубой. В классическом виде цинк-титан применяется преимущественно для кровель и гораздо реже для покрытия водостоков, а также фасадов и других частей здания. Серо-голубой цинк-титан применяется для кровельных работ. Самыми фешенебельными считаются цинковые кровли, которые имитируют сланец или графит. Такой материал подходит для фасадов, кровель, шпилей, и других архитектурных конструкций.

Монтаж цинк-титановой кровли требует соблюдения важных условий. В частности он требует применения особых инструментов, не имеющих острых краев. Нельзя монтировать крышу их цинк-титана при низкой температуре воздуха, так как он становится очень хрупким. Это лишь несколько предосторожностей. Все правила монтажа кровли из цинк-титана знает опытный специалист. У нас вы можете не только приобрести материал, но и заказать монтаж кровли. Цена кровли из цинк-титана зависит от площади покрытия, а также наличия каких-либо архитектурных элементов.        

 

Кровсервис: титан цинк, цинк титан кровля, цинк титан цена, фальцевая кровля титан цинк, купить цинк титан, цинк титан кровля цена