ООО «Кровсервис» – это компания, занимающаяся реализацией и монтажом кровельных и фасадных материалов, а также продажей и установкой мансардных окон в Москве. Мансарды в настоящее время набирают широкую популярность у россиян. Чердаки, когда-то захламленные ненужными вещами, сегодня переоборудуют в студии, спальни, детские, и даже кабинеты. Нередко такие помещения используют и в коммерческих целях. Поэтому столь важно, чтобы чердачное помещение было достаточно светлым и теплым. Одним из основных условий комфортного нахождения на мансарде являются качественные окна, не дающие возможности проникнуть шуму и холоду, но прекрасно пропускающие дневной свет и позволяющие любоваться красотой природы или города.

 

 

Конечно, во время планирования ремонтных работ в первую очередь интересует цена мансардных окон в Москве. Она зависит от производителя, вида окна, материалов, из которых оно выполнено и много другого. Компания «Кровсервис» предлагает своим клиентам мансардные окна Velux и Fakro. Остановимся подробнее на первых.

Мансардные окна Velux имеют уже более чем семидесятилетнюю историю. Естественно, за это время продукция данного производителя претерпела значительные изменения, и сегодняшние образцы во многом превосходят первые окна этой фирмы. Речь не только о дизайне. Современные технологии позволили существенно упростить окна в использовании, повысить их функциональность и надежность.

На отечественном рынке компания Velux представлена еще с начала 90-х и сейчас продукцию этой фирмы можно приобрести в любом городе России. Если вам необходимо купить мансардное окно Велюкс в Москве, обращайтесь в ООО «Кровсервис». Компания также занимается установкой мансардных окон Velux.

 

 

В качестве комплектующих Велюкс предлагает к своим изделиям откосы, материалы для утепления и гидроизоляции, рольставни и маркизет, оклады, используемые при монтаже.

Все окна оснащены уникальным вентиляционным устройством, а также на всех них предусмотрен съемный фильтр, защищающий от проникновения насекомых или пыли.

Для остекления используются энергосберегающие стеклопакеты, изготовленные по технологии «теплый периметр». Также стеклопакеты заполнены аргоном, а с целью герметизации используется не бутиловый герметик, а силикон.

Прекрасные теплосберегающие качества окон Velux протестированы при морозе -55 градусов, и в результате окна признаны морозостойкими. Поэтому они рекомендованы к использованию даже в самых холодных регионах страны.

 

 Кровсервис: мансардные окна в Москве по доступной цене, установка мансардных окон, мансардные окна Velux, купить мансардное окно Велюкс