Цинк-титан занимает особое место среди современных кровельных материалов. Сам по себе цинк мог бы стать идеальным материалом для кровли, если бы не его чрезмерная хрупкость. Данная проблема была решена с помощью различных добавок, а именно меди и титана.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ООО «Кровсервис» осуществляет продажу и монтаж цинк-титановой кровли известной европейской торговой марки RHEINZINK. Титан-цинк RHEINZINK является высокотехнологичным кровельным материалом, который отличает ряд особых качеств. Так, необходимо отметить его уникальную пластичность и привлекательный внешний вид. Этот материал превосходно подходит для покрытия крыш необычных форм, поэтому нередко именно из цинк-титана создаются поражающие воображение архитектурные шедевры в стиле Hi-Tech. Отдельно стоит сказать о таком плюсе как цена цинк-титановой кровли. Не уступая в красоте и прочности меди, этот материал имеет гораздо более низкую стоимость. И еще мастера-кровельщики и строители отмечают удивительную пластичность цинк-титана. Из него можно свободно сгибать различные детали кровли или чеканить фасадный и кровельный декор.  Также это является решением всех проблем со стыковкой листов в проблемных местах. Компания «Кровсервис» предлагает своим клиентам фальцевую кровлю титан-цинк. Фальцевый метод является одним из самых надежных и герметичных, а заключается он в том, что элементы кровли соединяются воедино фальцевым швом в результате чего получается сплошное покрытие. 

 

 

Работаем по Москве и Московской области, а именно в городах: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис: кровельная медь купить в Москве, кровельная медь Москва, кровля из меди, медная крыша, медная кровля цены