ООО «Кровсервис» (Москва) – это высококачественная кровельная керамическая черепица известных европейских марок, а также быстрая и качественная укладка керамической черепицы. Если вы сделали свой выбор и решили, что вам нужна крыша из керамической черепицы, то добро пожаловать к нам на сайт в одноименный раздел «Черепица». Здесь вы найдете подробное описание материала, его характеристик, а также сможете подобрать подходящую вам расцветку. Сегодня черепица – это уже не просто плитки красно кирпичного цвета. Вы можете найти материал, цвет которого подойдет именно для вашего дома. Например, это может быть блестящий Антрацит, или классический Натуральный красный, а также Черный матовый, Каштановый, Ангоб самых разнообразных оттенков. Также, если вы решили купить керамическую черепицу в Москве, мы готовы предложить вам и множество разнообразных форм этого материала. В частности, в каталоге представлены такие виды черепицы, как Венская, Готическая бобровка, Заостренная бобровка, Икарус, Каринтийская, Кармен, Пражский прейз, Романская, Русский лемех, Староградская кладка и многие другие. Возможно, большинство из этих названий ничего вам не скажут о форме черепицы, но ознакомиться со всеми видами материала вы можете в каталоге. Для начала просто следует определиться, какой стиль архитектуры вам ближе – европейский или русский, какой из них наиболее соответствует общему стилю вашего дома.        

 

 

   

Что касается цены керамической черепицы для крыши, то этот материал нельзя отнести к бюджетным. Черепица является элитным строительным материалом и стоимость у нее соответствующая. Но надо заметить, что качество черепицы полностью этому соответствует. Так, срок эксплуатации кровли из керамочерепицы – не менее 100 лет. И ее декоративные свойства за это время нисколько не ухудшаются. Также среди свойств этого кровельного материала выделяют его высокую стойкость к температурным перепадам, солнечной радиации, агрессивным «кислотным» осадкам.   

 

 

 

Важно, что натуральная черепица впитывает влаги не более 5-6% от общей массы плиток. Это очень мало. Но относится данный показатель только к действительно высококачественному материалу, имеющему высокую плотность и низкий коэффициент пористости.

 

Кроме всего прочего, керамочерепица огнестойка и является прекрасным звукоизолятором, поглощая посторонние звуки.

 

Если вас действительно заинтересовал данный материал для покрытия кровли, обращайтесь в ООО «Кровсервис», и мы поможем вам сделать ваш дом лучше!