Чердак может служить не только для того, чтобы складировать на нем разные ненужные вещи. Гораздо рациональнее использовать это пространство для создания дополнительной жилой комнаты, кабинета, спортзала или творческой мастерской. В этом случае нужно достойно обустроить ее и заказать установку на кровлю мансардных окон. Они будут пропускать в помещение больше света, придадут ему легкость, а снаружи здание приобретет лоск, непринужденность. Окна создадут гармоничный эксклюзивный экстерьер.

Компания "Кровсервис" предлагает клиентам в Московском регионе достойный выбор продукции от "Velux". Мансардные окна этой компании давно пользуются любовью и признанием потребителей, благодаря гармоничному сочетанию качества и стоимости. Продукция бренда полностью отвечает международным требованиям и имеет необходимые сертификаты, свидетельствующие о ее высоком качестве, экологичности и безопасности. Она выдерживает даже экстремальную ветровую нагрузку и низкие температуры. Пользоваться изделиями известной марки удобно, они функциональны, долговечны и просто красивы.

Что касается установки мансардных окон, то нужно заметить, что если эта работа была проведена правильно, то изделие будет служить долго, сохраняя свои свойства. В целом, нужно знать, что чаще всего при монтаже нижний край окна располагают примерно на высоте 80-110см от пола (верхнего - на 190-220см.), чтобы обеспечить удобный обзор, открывание и уход за изделиями. Угол наклона окна по отношению к полу может меняться в границах 45-70°. Монтаж мансардных окон происходит непосредственно в кровельное покрытие дома. Важно, что для разных видов покрытий для кровли подходят определенные типы окладов. Нужно внимательно отнестись и к заделке откосов изнутри, чтобы обеспечить нормальную циркуляцию нагретого воздуха. Нюансов и сложностей в этом деле немало, поэтому эту задачу лучше доверить профессионалам. Обращайтесь в "Кровсервис" - цена установки мансардного окна и расценки на другие услуги и товары вас приятно удивят.

 

Мансардные окна, цена:

БрендНазвание 
VELUX Каталог VELUX  
VELUX Прайс VELUX