Современная архитектура активно пополняется свежими идеями и оригинальными решениями, которые позволят воплощать самые разнообразные виды строительных материалов. Как известно, чтобы нахождение в помещении было комфортным, дом не только должен иметь удобную планировку и органичное размещение комнат, но также удачным должен быть весь проектный дизайн здания. Одними из самых прогрессивных видов строительных материалов являются вентилируемые фасадные системы. Навесные вентилируемые фасадные системы служат не только для создания эстетичного вида, но и, что самое важное, дают возможность существенно экономить на эксплуатации и обслуживании дома. Проще говоря, навесные вентилируемые фасады служат верхней одеждой здания – утепляют его и защищают от воздействия окружающей среды. Компания «Кровсервис» осуществляет монтаж фасадных систем в Москве и Подмосковье. Цена вентилируемой фасадной системы будет зависеть от выбранного материала и площади фасада дома.   

 


Применяются вентфасады как в коттеджном, так и в многоэтажном строительстве. Целесообразно их использовать также при реконструкции здания без усиления фундамента. Таким образом можно кардинально изменить внешний вид старого сооружения и улучшить его с точки зрения комфортного нахождения.  


Персонал ООО «Кровсервис» – это мастера различных строительных профессий с большим стажем, а также специалисты в области архитектуры. Поэтому мы гарантируем своим клиентам качественный монтаж фасадных систем, цена которого полностью адекватна качеству работ и материала.


Мы создадим уникальный проект на высшем уровне, с учетом специфики сооружения, инфраструктуры месторасположения здания и конечно, пожеланий заказчика.


«Кровсервис» предлагает в широком ассортименте облицовочные плиты из натурального камня различной фактуры и цвета. В каталоге нашего интернет-магазина вы наверняка без проблем подберете оптимальный вариант для фасада жилого дома или любого другого здания.  


Весомым аргументом в пользу фасадных систем является то, что с их помощью полностью исключается теплопотеря в холодное время года, что дает возможность экономить на обогреве помещения. Также большим плюсом является то, что вентфасад помогает продлить жизнь стен, уберегая их от разрушения под влиянием времени и окружающей среды. Таким образом, здание прослужит гораздо дольше, не требуя при этом капитального ремонта. А фасад из натурального камня поможет даже очень ветхому зданию приобрести добротный, богатый вид.

 

 



Работаем по Москве и Московской области, а именно в городах: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис: вентилируемые фасадные системы, навесные вентилируемые фасадные системы,навесные вентилируемые фасады,вентилируемые фасадные системы цена,монтаж фасадных систем,фасадные системы цена