Компания «Кровсервис» комплектует вентилируемые фасадные системы в Москве и выполняет фасадные работы в Москве и Московской области с облицовкой из натуральных материалов. Отдав фасад вашего дома в наши руки, вы получите качественную отделку и лучшую систему вентилируемого фасада, которая прослужит долгие годы. Если вы еще не успели ознакомиться с понятием «вентилируемый фасад», подробную информацию вы без труда найдете в интернете. Если коротко – это декоративная и защитная система, предусматривающая дополнительную теплоизоляцию здания и позволяющая экономить около 40% энергоресурсов. Кроме того, такая отделка фасада позволяет решить проблему неровных стен. Монтаж вентилируемых фасадных систем в Москве производится не только при возведении новых зданий, но и во время реконструкции или ремонта любых объектов, независимо от давности их строительства. За счет небольшого зазора между облицовочным материалом и утеплителем теплый воздух курсирует снизу вверх и из утеплителя выводится конденсат, который образуется из-за перепада температур. Таким образом, влага не разрушает стены, а в доме сохраняется тепло зимой и прохлада летом. Цены на вентилируемые фасадные системы в Москве с лихвой окупаются тем, что благодаря такому способу облицовки стен здание требует гораздо меньше затрат на обогрев.

 

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: вентилируемые фасадные системы в Москве, монтаж вентилируемых фасадных систем Москва, вентилируемые фасадные системы цена Москва, система вентилируемого фасада, вентилируемый фасад