Каждая семья мечтает о крепком доме, в котором сможет жить не только их поколение, но и дети, и правнуки. Создать такое жилье можно, только соблюдая несколько условий. Одно из них - качественная кровля. Но недорогие материалы выдержат эксплуатацию не дольше десяти-пятнадцати лет, а регулярное и затратное выполнение ремонта сгладит преимущества от изначально низкой цены. В свою очередь, натуральная керамическая черепица является самым практичным, надежным и красивым покрытием для крыш.

Купить ее очень просто, достаточно заглянуть на сайт одной из специализированных компаний. Так, "Кровсервис" предлагает в Москве европейскую продукцию. У вас есть возможность выбрать подходящую модель черепицы, и заказать ее монтаж. В частности, на сайте имеется керамическая черепица Кoramic. Продукция данной марки славится не только своей натуральностью, но и высокими теплоизоляционными свойствами, стойкостью к атмосферным воздействиям, а еще она не горит. К тому же, производитель порадует вас большим количеством вариантов профилей и цветов (черепица не выцветает со временем). Так что каждый сможет выбрать ту модель, которая будет гармонировать с фасадом и придаст всему зданию неповторимый облик. В каталоге вы увидите, к примеру, замковую керамическую черепицу Кoramic Аlegra 10. Монтировать ее на кровлю можно с небольшим углом наклона, поскольку высота волны в профиле  равна 4,6см. и в черепице есть специальная система канальцев. Благодаря ей возможен быстрый сход осадков.

Напоминаем, что "Кровсервис" оказывает услуги по установке кровли крыши любой сложности и типа. Стоимость зависит от таких факторов, как размер крыши, ее форма, стоимость материала, пр. Цены на керамическую черепицу можно узнать, обратившись к сотрудникам компании. Качественная продукция - это современное долгосрочное вложение!

 

 

Цены на керамическу черепицу:

 БрендНазвание 
Koramic Керамическая черепица Koramic  
Koramic Керамическая черепица Koramic 2  
Koramic Керамическая черепица KORAMIC. Заводы Esenberg, Gorlitz, Langenzenn, Германия.  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH / Австрия  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH 2 / Австрия  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Польша)  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Германия)  
BRAAS Цементно-песчаная черепица BRAAS, доборные элементы и аксессуары / Россия