Фасадные панели в Москве, предлагаемые ООО «Кровсервис» – это великолепный европейский фасад от Cupagroup (Испания)!

Данные стоунпанели в совершенстве имитируют кирпич. По своему цвету, форме и фактуре они напоминают крепкие стены английских, голландских, бельгийских, немецких и датских домов.

Что касается цены фасадных панелей в Москве, отделка ими фасада выйдет гораздо дешевле, чем натуральным камнем. При этом панели производства Cupagroup визуально с точностью повторяют фактуру камня, рисунок на их поверхности максимально схож с натуральным покрытием. Преимуществами стоунпанелей являются их высокая ударопрочность, низкая горючесть, быстрый и простой монтаж.  

Фасадные панели для наружной отделки в Москве сочетают в себе плавность и грацию линий, и нарочитую грубость камня. Камень нередко используется в элитном декоре, поэтому стоунпанели под него очень востребованы сегодня. Фасад под натуральный камень демонстрирует силу духа владельца дома, решительность и несгибаемость характера, присущую волевым людям. Подсознательно у всех нас каменный фасад ассоциируется с надежным защищенным замком.

Купить фасадные панели в Москве мы рекомендуем в первую очередь для облицовки частных домов и общественных заведений, чье архитектурное решение соответствует такому стилю. Например, облицовка под камень подойдет зданию ресторана, элитного магазина или банка.    

Стоунпанели предназначены не только для украшения фасада здания, но и для его утепления и защиты. Монтаж панелей под камень проводится довольно быстро и напоминает сборку конструктора.    

К тому же фасадные панели обеспечивают термоизоляцию дома, сокращают затраты на обогрев помещения и его охлаждение в летний период. Благодаря своему довольно небольшому весу, они подходят для любых стен и не нарушают их несущей способности. Однако это вовсе не значит, что с отделкой фасада стоунпанелями справится любой. При работе с материалом производства европейской фирмы Cupagroup необходим правильный подход и ответственность опытных специалистов. Мастера кровельной компании «Кровсервис» выполнят эту работу быстро и на высочайшем уровне.  

Как уже было сказано, купить фасадные панели в Москве по цене, которая не опустошит ваш кошелек, можно на сайте компании ООО «Кровсервис». Не забывайте, что, как это ни банально, фасад дома – его визитная карточка. Поэтому стоит отнестись к его оформлению с большой внимательностью и не экономить на дизайне фасада. Именно он создает стиль и характер сооружения в целом.

 

Цены на фасадные панели в Москве:

Бренд Название 
CUPA Каталог CUPA