Трудно найти более природный и натуральный материал, чем обожженная глина. Способ изготовления изделий из керамики известен много веков. Одно из таких изделий – черепица для покрытия кровли. Черепица с успехом прошла долгосрочное испытание временем и сегодня, как и сотни лет назад используется по всему миру. Наша страна – не исключение. В России большим спросом пользуются марки TONDACH, KORAMIC, ROBEN. Продукцию данных производителей предлагает своим клиентам компания из Москвы ООО «Кровсервис». Конечно, цена черепицы заметно превышает стоимость различных современных кровельных материалов, поэтому данное кровельное покрытие изберут для своего дома в первую очередь люди обеспеченные. Или те, кто привык все делать «на отлично» и на долгие годы. Да, именно долговечность, высокопрочность и эстетические свойства черепицы помогли ей приобрести столько поклонников. Многие принимают решение подкопить средств и сэкономить на чем-то другом, но для собственного жилища выбирают самое лучшее – керамическую черепицу. На фоне современных материалов она совершенно не проигрывает и не выглядит устаревшей. Технологии производства черепицы значительно усовершенствовались и шагнули вперед. Если раньше черепица была представлена кирпичным цветом и другими оттенками красного, то сегодня производители предлагают огромный спектр цветов и фактур, начиная от натурального красного и заканчивая зеленым, синим и даже черным. На сайте компании «Кровсервис» вы можете ознакомиться с видами черепицы, ее характеристиками и цветовой гаммой. Также на интернет-ресурсе фирмы указана цена черепицы за м2. Для этого зайдите в раздел «Прайсы» и найдите там черепицу. Скачать информацию можно на свой компьютер или планшет.

 

 

Доступные цена на керамическую черепицу

Мы периодически мониторим цены на черепицу для крыши, поэтому уверены, что предлагаемая нами стоимость данного материала не превышает цены представленной на рынке аналогичной продукции. Благодаря плотному прямому, без привлечения посредников, сотрудничеству с производителями из разных европейских стран мы можем себе позволить не делать высокую надбавку на свой товар. Таким образом, у нас самая выгодная цена в Москве на черепицу известных мировых производителей. В этом убедились уже сотни наших покупателей, в числе которых не только частные лица, но и крупные строительные организации из разных городов Российской Федерации.

 

Керамическа черепица для крыши

Черепица успешно противостоит всем неблагоприятным природным явлениям, даже ураганам и граду, не изнашивается и прекрасно сохраняет в доме тепло благодаря тому, что хорошо нагревается за день. Если вы избрали для себя именно этот материал, то никогда об этом не пожалеете. А цена керамической черепицы оправдана ее прекрасными свойствами. Этот материал прослужит не одному поколению вашей семьи – в этом можете не сомневаться.  

 

Прайсы на керамическу черепицу:

Бренд Название 
Koramic Керамическая черепица Koramic  
Koramic Керамическая черепица Koramic 2  
Koramic Керамическая черепица KORAMIC. Заводы Esenberg, Gorlitz, Langenzenn, Германия.  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH / Австрия  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH 2 / Австрия  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Польша)  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Германия)  
BRAAS Цементно-песчаная черепица BRAAS, доборные элементы и аксессуары / Россия