Медь идеально подходит для использования ее в качестве строительного материала, ведь данный благородный металл помимо потрясающего внешнего вида обладает еще и рядом интересных особенностей. Во-первых, стоит купить кровельную медь потому, что она экологична, а значит безвредна для человека. Во-вторых, пластична и удобна в применении, что впоследствии упрощает монтаж и позволяет реализовать даже проекты, предполагающие создание кровель сложной формы. В-третьих, этот элитный материал устойчив к появлению коррозии. В-четвертых, он отличается прекрасной теплопроводностью. В-пятых, обладает антибактериальными свойствами, благодаря чему ее можно использовать в т. ч. для систем жизнеобеспечения. В-шестых, это один из наиболее долговечных материалов. Кроме того, медная кровля отличается огне- и морозостойкостью, стойкостью к различным внешним природным воздействиям. Это возможно во многом благодаря тому, что со временем на поверхности естественным образом появляется тонкий, но надежный слой защитного оксида - патина.

С радостью сообщаем, что приобрести кровельную медь в Москве по отличной цене вы можете на сайте "Кровсервис". В онлайн-каталоге нашей кровельной компании включена продукция, изготовленная Гайским заводом и КМЕ Group. Так, ГЗОЦМ предлагает высококачественные товары мирового уровня. В частности, кровельную медь марки М1Ф. Она отличается улучшенными эксплуатационными качествами, благодаря чему патинирование будет проходить равномерно. Такая лента от Гайского завода по всем параметрам соответствует как текущим российским, так и мировым стандартам. Интересна и продукция концерна КМЕ Group, занимающего в Европе передовые позиции по изготовлению медных изделий. Продукцию КМЕ отличает то, что выпускаемая им медь изначально частично либо целиком покрыта благородной патиной. Мы предлагаем 4 вида листовой меди для кровли. Любой из них поможет вам успешно реализовать интересные и неординарные проекты.

Добавим, что если вы решили купить кровельную медь в Москве, то необходимо будет позаботится и о соблюдении правил монтажа. Рекомендуем привлечь для этого специалистов из компании "Кровсервис". Они сделают все быстро и качественно. В дальнейшем крыше вряд ли понадобится ремонт, ведь материал не разрушается коррозией, а все же если случайно появились значительные механические повреждения, то их можно будет без проблем ликвидировать, спаяв либо наложив особые заплаты. Через некоторый промежуток время место, подвергнувшееся ремонту, станет практически незаметным.

Кровельная медь - очень экономичный материал. В Европе поняли это уже давно, поэтому там часто можно увидеть здания, оснащенные крышами с данным типом покрытия. Поэтому, выбирайте на нашем сайте кровельную медь по цене, которую можно назвать если не низкой, то вполне конкурентоспособной. Она оправдана превосходными особенностями меди и огромным сроком эксплуатации - около 100-150 лет. Такая кровля послужит даже вашим внукам и правнукам. Это действительно долгосрочное и выгодное денежное вложение!

 

 

Медь кровельная - цена:

БрендНазвание 
KME TECU® Медь для кровли и фасадов