В Москве мансардные окна выступают в роли функционального предмета интерьера, а также некого стильного элемента, который акцентирует на себе внимание. Они позволят воплотить в помещении необычные дизайнерские идеи. Важно, что эту сложную систему стеклопакетов изготавливают путем промышленного производства, благодаря чему нет риска образования протечек в случае сильного дождя в процессе эксплуатации. К тому же, особенности конструкции таких изделий делают возможным проветривание помещений без сквозняков.

Качественные мансардные окна купить в Москве вам предлагает ООО "Кровсервис". Так, на страницах сайта компании представлена продукция ТМ "Velux". Это марка появилась в Европе еще в 40-е годы прошлого века, и к настоящему моменту считается одной из наиболее надежных на мировом рынке стройматериалов. Бренд задает стандарты в сфере обустройства жилищного пространства. Ассортимент товаров от "Велюкс" представлен огромным разнообразием продукции. При этом стоят мансардные окна в Москве недорого и имеют еще ряд других неоспоримых преимуществ. Среди них:
- уникальная система открывания, при помощи которой можно закреплять окно в нескольких разных положениях;
- такие окна помогают сохранять в помещении тепло;
- изделия могут пропускать света в полтора раза больше, нежели стандартные вертикальные окна;
- особое встроенное вентиляционное приспособление помогает создавать в помещении, даже если окно закрыто, естественную вентиляцию;
- мансардные окна освещают любое помещение равномерно. Находясь там, визуально создается ощущение свободного, открытого пространства;
- такие окна можно монтировать на мансардной кровле в любом месте, беря в расчет будущий интерьер. Также они хороши как дополнительный источник света как на самой мансарде, так и просто в коридорах.

Цена мансардных окон в Москве более чем привлекательная. Заказывайте этот товар у "Кровсервис", и качество вас не подведет.

 

Мансардные окна Велюкс, цена:

БрендНазвание 
VELUX Каталог VELUX  
VELUX Прайс VELUX