От декора фасада во многом зависят неповторимый внешний вид и индивидуальность загородного дома. Удачно выбранная облицовка играет огромную роль не только в восприятии окружающими фасада дома, но и характеризует его владельца, демонстрируя статус и эстетический вкус. Сегодня, благодаря множеству разных видов отделочных материалов, представленных на российском строительном рынке, создать уникальное решение в оформлении дома не проблема. Существует много вариантов облицовки, в числе которых натуральный камень, облицовочный кирпич, искусственный камень, декоративная штукатурка, виниловый сайдинг. Кроме того, ежегодно появляются новые материалы для облицовки. Особое место среди них занимают Stone panels (стоун панели) – это фасадные панели стоун, имитирующие каменную, кирпичную кладку, или штукатурный фасад.

 

 

Stone panels в Москве приобретают все более широкую популярность на рынке загородного домостроения. И все это благодаря тому, что с их помощью можно в короткие сроки и с оптимальными затратами придать дому современный, интересный вид. Их сочетание с другими материалами, невысокая стоимость по сравнению с натуральным камнем, способность имитировать практически любой материал (мрамор, гранит, кирпич, дерево, каменную кладку, штукатурку и т.д.) делают фасадные панели популярными у большого числа наших заказчиков.

 

 

Конечно, выбирая материал для фасада, следует учитывать не только эстетическую сторону, но и функциональность. В этом плане фасадные панели также обладают массой неоспоримых плюсов. С их помощью можно дополнительно утеплить здание. Также этот фасадный отделочный материал служит надежной защитой от агрессивных воздействий внешней среды.

 

 

Таким образом, простота, экономичность монтажа, высокие характеристики относительно надежности и долговечности делают фасадные панели одним из лидирующих материалов на данном рынке. Подробнее о стоун панелях можно узнать, обратившись в ООО «Кровсервис» по указанным телефонам.