Одним из самых прочных и долговечных металлов на сегодня является цинк титан в Москве. Его можно использовать для устройства кровли жилых домов и общественных зданий. Одним из главных достоинств данного материала является устойчивость перед появлением коррозии, чему препятствует патина серого цвета, которая появляется спустя 1-2 года с момента введения кровли в эксплуатацию. Всего она способна прослужить 70-120 лет (на данный параметр оказывают влияние тип местности и климат). Обозначим и другие достоинства кровли из титан-цинка. Во-первых, она весьма пластична и благодаря составу сплава способна принимать самые разные формы, делая возможной реализацию любых архитектурных идей. Во-вторых, кровля отличается повышенной прочностью. В-третьих, сплав безопасен для здоровья, т. к. в нем не содержится канцерогенных веществ. В-четвертых, данный вариант покрытия способен придать всему сооружению элегантный, эксклюзивный вид. В-пятых, отсутствие необходимости осуществлять уход за кровлей, красить ее и ремонтировать (если за монтажные работы отвечала команда профессионалов).

 

Такие специалисты работают в компании "Кровсервис". Мы поможем вам приобрести качественную титан цинковую кровлю в Москве и регионе, а также грамотно и оперативно выполним любые работы, связанные с монтажом. С примерами крыш, сделанных из цинк-титана, вы можете ознакомиться благодаря фото, размещенным на нашем сайте. В онлайн-каталоге представлена продукция от нескольких брендов: "NedZink" и "Rheinzink". Расскажем о них подробнее. Так, "NedZink" - голландская компания, у которой есть вековой опыт производства такого сплава. А продукция " Rheinzink " позволяет создавать неординарные акценты в интерьере. В частности, существует "Patina Line" – оригинальный патинированный материал от изобретателя промышленного патинирования. "Protect Line" – это особая поверхность, которая была специально разработана для использования в любых климатических зонах, она выдержит даже суровые погодные условия. "Color Line" предназначена для тех случаев, когда требуется создать креативный дизайн при помощи титан-цинка. У вас есть возможность выбрать подходящий оттенок из широкой цветовой палитры. "NedZink Naturel" отличается тем, что на его поверхности со временем появляется патина, дающая высокую антикоррозийную стойкость. "NedZink Nova" – цинк-титан, который был патинирован специальным образом. В результате поверхность приобретает серый цвет с равномерным блеском. Патинирование "NedZink Noir", как и в предыдущем случае, происходит на стадии производства. Только здесь патина приобретает черный оттенок. Интенсивное химическое воздействие делает то, на что в природных условиях уходит несколько десятилетий.

 

Рекомендуем вам заказать кровлю из цинк титана в Москве - "Кровсервис" обеспечит вас качественными стройматериалами и опытными специалистами, которые проведут все работы по монтажу. Будьте уверены - такое покрытие прослужит долго!

 

 

 

Титан цинковая кровля, цены:

Бренд Название 
RHEINZINK RHEINZINK® - Прайс-лист. Россия