Современные технологии открывают новые возможности в строительной сфере. Так,  вентилируемые фасадные системы позволяют наиболее безопасно и эффективно выполнять укладку каменных плит, при этом на треть экономить потребляемую в здании энергию, улучшить звукоизоляцию, что особенно важно для больших городов, таких как Москва. Вентфасад идеально подходит для того, чтобы сделать наружную облицовку стен.

Как правило, система вентилируемого фасада состоит из нескольких компонентов. В частности, в нее входит:
- наружный экран, благодаря которому стало возможным осуществить самые разные дизайнерские решения, и использовать при облицовке такие материалы, как натуральный камень или керамогранит;
- подсистема, которая выступает в роли каркаса конструкции. В него входят профили, крепления, кронштейны и пр. На них и устанавливают наружную часть облицовки;
- утеплитель, поскольку данный аспект играет огромное значение. Зачастую используются минераловатные материалы. Их крепят к основанию стены. Монтируя конструкцию, важно оставлять воздушный зазор, чтобы он помогал создавать своего рода воздушную подушку.

Заказать вентилируемые фасадные системы по цене, которая доступна потребителю, а качество не разочарует, лучше всего в ООО "Кровсервис". Кроме того, опытные мастера возьмутся на выполнение монтажа любых по сложности проектов. Эта московская компания дорожит своей репутацией, заработанной благодаря серьезному подходу ее сотрудников к тому делу, которым они занимаются. Сотрудничество принесет вам преимущества в виде приобретения товаров от производителей, заключения официального договора, контроля за качеством на всех этапах работы, гарантии на работы и сами стройматериалы. Так что вы не прогадаете!