Стоун панель Cupagroup (Испания) – это высококачественные фасадные панели из натурального камня. Данная испанская компания сегодня широко известна по всему миру своей продукцией из природного камня разного вида и сорта. В настоящее время фасадные панели Cupagroup являются признанным лидеров среди материалов для облицовки фасада зданий и внутренней их отделки. В перечне наиболее популярной продукции этого испанского производителя особое место занимают каменные панели Cupa. Stone Panels стали настоящим хитом как в самой Испании, так и во всей в Европе. Выполненные с использованием сланца, кварцита, песчаника, фасадные панели Cupa под камень производятся заводским методом, а монтаж их осуществляется вручную – с помощью стальной пластины и клеевого раствора. Напоминающие детали из популярной игры «Тетрис», стоунпанели нередко так и называют  в обиходе.   

   Кроме стандартной Stonepanel существует также Decopanel. Данные панели предназначены именно для облицовки внутренних помещений, поэтому имеют меньшую толщину и размеры.

   Цена фасадных панелей делает их довольно доступным материалом. За счет того, что монтаж панелей проводиться очень быстро, затраты на материал и выполнение работ вас приятно удивят. Фасадные панели давно с успехом применяются в Москве, Московской области и по всей России. Найти сегодня лучшее предложение для облицовки практически невозможно. На сайте нашей компании размещены фото фасадных панелей Cupa. Даже самый требовательный покупатель найдет здесь подходящий вариант для облицовки своего дома.

 

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: Стоун панель Cupagroup Москва, Stone Panels Москва, фасадные панели Москва, каменные панели Москва, фасадные панели цена, фасадные панели кирпич