Неуклонно растет спрос на экологически чистое, безопасное жилье. И сегодня большинство людей, собирающихся построить дом в городе или за его пределами, заказывая проект, планируют использовать исключительно натуральные стройматериалы. Так, выбирая материал для кровли в Москве, все больше наших клиентов отдают предпочтение керамической черепице. Надежная, долговечная и красивая, черепица служит человечеству еще со времен античности. И, несмотря на все достижения современного строительного рынка, изобрести материал, равный ей по всем параметрам пока не удалось.   

ООО «Кровсервис» предлагает купить черепицу в Москве от лучших производителей этого материала, широко известных в Европе и уже завоевавших большое доверие в России. У нас вы не только можете купить кровлю в Москве от элитных мировых компаний, специализирующихся на производстве натуральных материалов, но и заказать монтаж кровли любой сложности.    

Как была сказано, представлена керамическая черепица на отечественном рынке преимущественно зарубежными производителями. Мы реализуем черепицу нескольких известных брендов. Расскажем о них подробнее, чтобы вам было проще сориентироваться.

 

Керамическая черепица KORAMIC

 

Данная торговая марка принадлежит крупнейшему производителю черепицы - австрийскому концерну Wienerberger. Эта компания является одной из старейших в Европе. Основанная в 1875 г., она и сейчас продолжает с гордостью несет звание производителя классической немецкой черепицы. Благодаря сочетанию в производстве традиционной ручной работы и современного автоматизированного производства продукция Koramic имеет идеальное соотношение в плане цены и качества. 

 

Керамическая черепица ROBEN

 

Такая черепица успешно используется в сложных криволинейных кровлях благодаря тому, что имеет большое количество различных профилей. Также она отличается широким спектром цветовых решений. Отлично смотрится на больших скатах черепица с высоким профилем. Это придает крыше монументальность и объем, а дому респектабельность. Немецкая компания Roben также является одним из лидеров в данной сфере и выпускает сегодня полторы тысячи видов продукции из натуральной керамики.  

 

 

Керамическая черепица TONDACH

 

Как утверждают специалисты концерна Tondach, черепица данного производителя способна противостоять любым атмосферным воздействиям и сохранят функциональность более 100 лет. Кроме того, она может использоваться в любых климатических условиях, поскольку обладает высокой морозостойкостью.