В самом разгаре очередной строительный сезон. А строительство объектов, их эксплуатация, текущий и капитальный ремонт обязательно включают выполнение кровельных работ. Московская кровельная компания «Кровсервис» окажет помощь архитекторам при подборе кровли. Наш многолетний опыт работы на рынке кровельных материалов позволил накопить большой выбор технических решений для наиболее сложных элементов кровель – узлов. Наша команда – это люди, много лет работающие в данной сфере и имеющие большой практический опыт в кровельном деле. Ежегодно наши специалисты выезжают на международные выставки для изучения инновационных технологий. Своими знаниями и опытом наши кровельщики готовы поделиться с архитекторами и строителями. Подбор кровельного материала проводится с учетом проекта кровельной системы, т.е. конструкции кровли. Составляем сметы, рассчитываем необходимое количество материала и дополнительных элементов кровли, делаем чертежи и производим все необходимые расчеты.

Мы работаем только с натуральным, экологически чистым кровельным материалом. Это природный кровельный шифер, кровельная и фасадная плитка из природного камня, керамическая черепица, сланцевая черепица производства известных европейских фирм. Реализуем высококачественные кровельные материалы, мансардные окна и другие стройматериалы для возведения кровли, а также для отделки фасада.

ООО «Кровсервис» – это грамотные консультации специалистов по использованию кровельных материалов, техническая поддержка, помощь в выборе и комплектации стройматериалов для строительства долговечной и надежной кровли.

Всегда в наличии на складе в Москве более 1500 м2 сланцевой плитки испанских фирм CUPA и SAMACA – крупнейших производителей кровельных материалов в Европе.

Мы уверены, что вы будете довольны уровнем обслуживания и качеством кровли, установленной с помощью нашей компании!

 

 

 

 

 

 

 

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.