Среди материалов, хорошо зарекомендовавших себя в кровельном деле, выделяется медь. Материалы для покрытия крыши, которые сделаны из разных видов меди, уже заработали признание профессионалов в сегодняшнем строительном мире. Этот металл стал практически наиболее используемым мастерами материалом, и находит применение почти в каждом из известных сегодня архитектурных стилей. Из-за своей гибкости медь может похвастаться достаточно расширенным диапазоном использования, включающим в себя изготовление кровель разной сложности и конфигурации. Медная кровля - это престижное, крепкое и безопасное покрытие для крыши. Кровельная медь сегодня покрывает немалое количество административных строений (от исторически значимых до построек, выполненных относительно недавно), обычных домов и загородных построек. Этот материал имеет множество положительных сторон (экологическая безопасность, большой срок эксплуатации, прекрасный внешний вид, гибкость при обработке), благодаря которым она заняла свое место на рынке материалов VIP-класса для кровли. Кроме этого, стоит сказать, что дома с медным покрытием имеют вполне приятный вид и смотрятся очень органично среди множества остальных строений.


Большой срок службы медной кровли связан со спецификой этого металла, который с течением времени окисляется, и образует особенный защитный слой. Листовая или рулонная медь по прошествии времени изменяет свою окраску, что связано с протекающими в ее верхнем слое различными процессами. Во время этих процессов на медных листах получаются лишь безопасные для здоровья человека и экологии соединения. Они прекрасно справляются с защитой меди от взаимодействия с окружающей средой, что позволяет ей не бояться разъедания и гарантирует долгий срок службы такого покрытия (более 95 лет). Защищенная этими соединениями медь стопроцентно безопасна для человека и экологии.


Уникальный метод работы с медью дает возможность моделировать искусственно её старение и после увидеть эффект "постаревшей меди" в процессе производства.


Достаточно высокая цена кровельной меди в Москве вполне уравновешивается качеством и надежностью этого кровельного материала. Медная крыша стоит усилий, денег и времени, которые в нее вложили. Это вполне выгодная инвестиция, поскольку медная крыша служит очень долго, неприхотлива в уходе и позже становится еще более привлекательной. Вы можете купить кровельную медь в Москве на нашем сайте. Цена кровельной меди не является низкой, ведь медь металл благородный, что и сказывается на его стоимости. В последнее время наибольшей популярностью пользуется рулонная кровельная медь, которую вы так же можете приобрести у нас. Будем рады помочь вам!

 

Кровельная медь, цена в Москве:

БрендНазвание 
KME TECU® Медь для кровли и фасадов