Если вы решили купить керамическую черепицу в Москве, обращайтесь в одну из старейших компаний, работающих в данной сфере – «Кровсервис». В нашем каталоге представлена продукция исключительно известных европейских фирм. В частности, это керамическая черепица Кoramic от австрийского концерна Wienerberger. Также большим спросом пользуется керамическая черепица Тondach, которую производит австрийский концерн Tondach Gleinstätten AG – европейский лидер по производству керамочерепицы и аксессуаров для кровли.

Следует помнить, что керамическая кровельная черепица бывает нескольких видов. По характеру сцепления элементов черепица различается на простую и сложную. Так, простые элементы скрепляются одним ребром, а сложные несколькими. По форме черепица может быть ленточная с одиночным или двойным загнутым краем. Последний вариант также может быть двух типов – «бобровый хвост» и «противень». 

Если вы желаете покрыть крышу на много десятилетий и забыть о ее ремонтах, лучший выбор для вас – керамическая черепица. Обращайтесь в магазин элитных стройматериалов «Кровсервис» и наши специалисты ответят на все вопросы, касающиеся продукции. Мы поможем усовершенствовать ваш дом!

 

Керамическая черепица - каталог:

Бренд Название 
Koramic Керамическая черепица Koramic  
Koramic Керамическая черепица Koramic 2  
Koramic Керамическая черепица KORAMIC. Заводы Esenberg, Gorlitz, Langenzenn, Германия.  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH / Австрия  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH 2 / Австрия  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Польша)  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Германия)  
BRAAS Цементно-песчаная черепица BRAAS, доборные элементы и аксессуары / Россия