На протяжении веков кровля из керамической черепицы считалась наиболее надежным покрытием крыш, однако и сегодня, не смотря на появление более современных стройматериалов, она не утратила актуальности. Это неудивительно, ведь экологически чистые материалы сейчас в моде. К тому же, потребителей привлекают прекрасные шумоизолирующие свойства черепицы. Данный факт имеет огромное значение, если предполагается создание мансарды или оборудованного для жизни чердака, ведь громкий стук дождя способен лишить удовольствия пребывания в таком помещении в непогоду. К достоинствам стройматериала можно отнести устойчивость к негативным воздействиям: высоким и низким температурам, ультрафиолетовому излучению, высокой влажности. Черепица отличается эстетически привлекательным видом, придает всему зданию особый шарм и прослужит не одно десятилетие.

 

Заказать керамическую черепицу в Москве, а также в области всегда можно в ООО "Кровсервиc". Наша компания обладает большим опытом работы на этом рынке. Вы можете воспользоваться услугами опытных специалистов-кровельщиков, которые качественно и оперативно проведут монтажные работы по установке на кровлю этого экологически чистого стройматериала. Большим преимуществом является то, что работы можно проводить на любой крыше, даже на самых сложных, ведь укладка элементов черепицы проводится вручную.

 

В нашем онлайн-каталоге представлены товары различных торговых марок. Например, можно купить керамическую черепицу Тондах. Она устойчива к погодным условиям, а замену поврежденного участка при необходимости можно будет провести достаточно просто. Эстетической привлекательностью и "изюминкой" обладает любая модель данной марки. В частности, "Заостренная бобровка" отражает старинные архитектурные особенности, формы черепицы "Готическая бобровка" копируют линии готики, а "Русский лемех" по виду напоминает исконно русскую модель черепицы. Похожую можно увидеть на куполах и башнях известных храмов и сооружений.

 

Заходите на наш сайт - krovservice.ru, где указаны цены керамической черепицы для крыши и характеристики этого материала. При помощи данной информации, а также представленных фото вы получите полное впечатление о товаре. Выбирайте черепицу, и удивитесь как преобразится ваш дом, какой красотой и гармонией наполнится его внешний вид. Но главное то, что эта кровля будет служить много лет, а ее свойства и качества сохранятся.

 

 

Керамическая черепица для крыши - цены:

БрендНазвание 
Koramic Керамическая черепица Koramic  
Koramic Керамическая черепица Koramic 2  
Koramic Керамическая черепица KORAMIC. Заводы Esenberg, Gorlitz, Langenzenn, Германия.  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH / Австрия  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH 2 / Австрия  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Польша)  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Германия)  
BRAAS Цементно-песчаная черепица BRAAS, доборные элементы и аксессуары / Россия