3.11.2017 4

Одним из первых стройматериалов, которые человечество начало использовать для покрытия кровли, была медь. Ее ценят на прочность и одновременно пластичность. Кроме того, она имеет внушительный срок эксплуатации без необходимости окрашивать поверхность или ухаживать за ней. Так, покрытие, выполненное из данного металла, прослужит пару столетий. Это можно объяснить наличием уникальной особенности: патины - своего рода защитного слоя, который постепенно образуется на поверхности в результате окисления. Она выступает барьером между внешней средой и покрытием, препятствуя любым негативным влияниям. С другой стороны, благодаря этим качествам медь нельзя назвать товаром, доступным с экономической точки зрения всем категориям потребителей. Однако именно такой материал станет разумным денежным вложением, которое в перспективе послужит нескольким поколениям вашей семьи, и станет наглядным свидетельством ее высокого социального статуса и финансового процветания. К слову, это качество ценится среди представителей бизнеса, поскольку говорит о том, что человек умеет обращаться с деньгами и его решениям можно доверять.

 

Если вы ищите, где приобрести листовую или рулонную кровельную медь по ценам, которые можно назвать конкурентоспособными, то советуем вам обратить внимание на товары, размещенные на сайте компании "Кровсервис". В частности, в онлайн-каталог включено множество моделей такой продукции от немецкого бренда KME. Она целиком отвечает стандартам, принятым в Европе, отличается наличием самых разных цветовых вариантов и подходит для использования на любых формах фальцованных покрытий. Производящий кровельную медь КМЕ Group - это крупный концерн, занимающий в европейских странах первые позиции по изготовлению изделий из меди. Особенностью компании является то, что на выпускаемой ею меди уже имеется патина (процесс проведен полностью или частично). В частности, потребителям предлагается на выбор 4 вида листовой меди для кровли TECU: золото (отличается роскошным золотым цветом, в эту медь включены добавки алюминия); патина (процесс патинирования проведен в заводских условиях, для изготовления используется медь самого высокого качества); оксид (поверхность изделия покрывает коричневый оксидный слой, который представляет собой начальный этап патинирования); классик (имеет характерный "медный" цвет, блестящую поверхность, патинирование происходит постепенно природным путем). Медные кровельные профили и системы позволят вам реализовать даже наиболее необычные проекты. С продукцией от данной марки экспериментировать не только можно, но и просто необходимо!

 

Не меньше поклонников и у листовой кровельной меди ГЗОЦМ. Продукция Гайского завода отлично прилегает к любой поверхности, она обладает прочностью на изгиб, ей не страшно влияние температур. В целом по параметрам она соответствует стандартам качества, принятым в России и на мировом уровне. На сайте "Кровсервиса" вы найдете такую медь марки М1Ф. Патинирование ее поверхности происходит равномерно, защитный слой имеет одинаковую толщину по всей поверхности, благодаря улучшению эксплуатационных качеств и отсутствию в составе кислорода. К слову, цена кровельной меди за м2 от ГЗОЦМ вас удивит, поскольку она доступна для достаточно большого круга лиц.

 

Европейские потребители давно оценили это эстетически привлекательное и долговечное покрытие, а для наших соотечественников оно пока все еще является скорее новинкой. Хотя в Москве и области вы можете увидеть здания с кровлей, выполненной из меди. Присоединяйтесь к числу людей, которые умеют выгодно вкладывать деньги и заботятся о своем комфорте. Заходите на krovservice.ru, и выбирайте качественные кровельные материалы!

 

 

 

Медь кровельная - цена:

БрендНазвание 
KME TECU® Медь для кровли и фасадов