Монтаж вентилируемых фасадных систем позволяет сегодня выполнять облицовку различных жилых комплексов, социальных объектов, коммерческих зданий в Москве и области. Помимо того, что такие фасады помогают облагородить общий вид здания, у них есть и другие достоинства. Например, доступная стоимость этого стройматериала и огромное разнообразие моделей по цветам и текстурам исполнения. Благодаря этому, каждый раз можно получать весьма эстетичные и необычные дизайнерские решения. Технические особенности материла таковы, что системы обеспечивают отличную шумоизоляцию, позволяют улучшить теплоизоляционные характеристики стен, создают оптимальную циркуляцию воздуха. А еще они чрезвычайно прочные и долговечные, благодаря чему достигается и надежность наружных стен в целом.

Установить фасады можно вне зависимости времени года. Монтаж фасадных систем проходит достаточно быстро, и строительные работы занимают минимум времени. Фасады нужно прикрепить к основанию стены. В этом поможет подсистема, в которую входит каркас и крепление. При этом в установленном фасаде остается зазор, благодаря чему осуществляется циркуляция потока воздуха. Он позволяет удалить конденсат, скапливающийся поверх конструкции. Таким образом, внутри здания сохраняется благоприятный климат.

Приобретайте системы и заказывайте работы по их установке в Москве в компании "Кровсервис". Цена монтажа фасадных систем более чем приемлема!