Сегодня на рынке кровельных стройматериалов представлен широкий спектр продукции в разных ценовых категориях. Стоимость керамической черепицы нельзя назвать низкой, однако ее компенсируют многочисленные преимущества данного материала. Он способен придать крыше оригинальный и ухоженный вид. Выбирая экологически чистый материал, вы на много лет забудете о проблемах с кровлей. Многовековой опыт свидетельствует, что черепица не испортится даже спустя столетие.

 

Что касается процесса укладки керамической черепицы, то необходимо отметить возможность проводить работы в т. ч. на сложных поверхностях. Черепицу, разделенную на отдельные элементы, укладывают вручную. Сделать это может каждый, однако лучше обратиться к профессионалам, чтобы избежать ошибок. Необходимо учитывать, что в процессе монтажа важно соблюдать очередность всех действий и учитывать те или иные нюансы. К примеру, сначала подготовить стропильную систему и обрешетку, с нахлестом уложить и зафиксировать гидроизоляционный настил, утеплитель, оставить вентиляционные зазоры. Непосредственно сама укладка также проводится в определенной последовательности.

 

Специалистам компании "Кровсервис" прекрасно знакома технология монтажа данного материала. Наша кровельная компания работает в Московской области и Москве, и помимо монтажных кровельных работ занимается поставками из Европы на российский рынок элитных облицовочных и кровельных материалов от ведущих производителей. В частности, на сайте в каталоге представлена керамическая черепица Кoramic (Германия). Такая немецкая продукция отличается: большим разнообразием расцветок и профилей, высокой прочностью, надежностью, стойкостью к возгоранию, атмосферным влияниям, выцветанию, высокими теплоизоляционными свойствами и длительным сроком эксплуатации. Она изготовлена из природных материалов, и гармонично смотрится на самых разных кровлях, придавая неповторимость зданию как с фасадом из природного камня либо кирпича, так и из дерева либо сайдинга. Производитель позаботился о том, чтобы процесс монтажа проходил максимально просто, поэтому имеются все необходимые комплектующие для кровли.

 

По прошествии лет поверхность материала не будет выгорать, ее первозданный вид сохранится. Такой материал прослужит своим владельцам как минимум столетие, поэтому это очень выгодное вложение. Покупайте керамическую черепицу в Москве на krovservice.ru и оцените ее преимущества сами!

 

Керамическая черепица - прайсы:

БрендНазвание 
Koramic Керамическая черепица Koramic  
Koramic Керамическая черепица Koramic 2  
Koramic Керамическая черепица KORAMIC. Заводы Esenberg, Gorlitz, Langenzenn, Германия.  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH / Австрия  
TONDACH Керамическая черепица TONDACH 2 / Австрия  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Польша)  
Röben Прайс-лист на керамическую черепицу Röben (Германия)  
BRAAS Цементно-песчаная черепица BRAAS, доборные элементы и аксессуары / Россия