Окна в крыше, точнее окна для мансарды, являются важным элементом крыши. На крышу, а следовательно и на окно в кровле, приходится основная нагрузка от воздействия природных сил, поэтому от качества окна зависит многое. В Москве мансардные окна нередко можно встретить на крышах скатной или купольной формы. Вертикальные мансардные окна в кровле еще называют люкарнами, от латинского слова lux — свет. Часто люкарна оформляется какими-нибудь декоративными элементами, лепниной и т.д. (выбор украшения зависит от стиля строения).  Также с мансардными успешно сосуществуют окна, которые по привычке многие также называют мансардными – дормеры, окошки в виде световых тоннелей, окна в торцевых стенах. Мансардные окна производят из соснового бруса или ПВХ. Если окно будет установлено в помещении с повышенной влажностью, стоит выбрать изделие с полиуретановым покрытием. Мансардное окно должно выдерживать немалые нагрузки, поэтому в стеклопакеты устанавливаются закаленные стекла повышенной прочности. Окно может быть открывающееся и глухое. Открывающиеся бывают распашными, среднеповоротными и комбинированными. Не пренебрегайте и аксессуарами для окон. Для защиты мансардных окон существуют специальные рольставни, шторы, сетки, жалюзи, которые могут быть установлены как изнутри, так и снаружи окна. При выборе окна необходимо обязательно посоветоваться с профессионалами. Выбор делается в зависимости от формы и наклона крыши, размера помещения и многих других факторов. О ценах на мансардные окна в Москве вы можете узнать в компании «Кровсервис». Также мы производим установку мансардных окон в Москве.

 

 

Делаем монтаж и доставку материалов по Москве и Московской области, в города: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь, Юбилейный.

ООО Кровсервис, у нас можно купить и заказать монтаж: мансардные окна Москва, мансардные окна цена в Москве, установка мансардных окон в Москве, окна в крыше, окна для мансарды, окно в кровле, мансардные окна кровля