Отделка дома под кирпич или камень сегодня очень популярна в Москве. Такая технология позволяет не просто сделать привлекательнее внешний вид здания, но и значительно его утеплить. Можно произвести отделку с помощью натурального камня или кирпича. Но это достаточно дорого. Поэтому гораздо проще и экономичнее использовать фасадные панели. Являясь прекрасной альтернативой для отделки, панели для фасада могут быть различных видов. Московская компания «Кровсервис» специализируется на работе с натуральными материалами, а также реализует фасадные панели для наружной отделки. На нашем сайте вы можете увидеть примеры предлагаемых нами видов отделки. Также здесь указана цена на фасадные панели. Как вы можете убедиться, это очень удачный и достаточно доступный способ современной наружной отделки дома. Применение фасадных панелей под кирпич великолепно заменяет собой отделку здания кирпичом или камнем. Разницу возможно заметить лишь при очень внимательном рассмотрении с близкого расстояния. В целом же фасадные панели кирпич выглядят очень натурально. Кроме того, такие панели отличаются высокими теплоизоляционными свойствами, что делает их прекрасным утеплителем. Монтаж фасадных панелей производится очень быстро. Если натуральный камень крепится на специальный каркас, тот панели под кирпич прикрепляются к стенам при помощи горячего соединения или клея.

Отдельным видом отделки здания можно назвать сайдинг. Он также имитирует кирпичную кладку.

Монтировать панели можно в любую погоду, независимо от температуры и наличия осадков. Однако данное утверждение справедливо лишь в отношении панелей, крепящихся на каркас. Если плиты для фасада укладываются при помощи клея или других смесей, тут важна и температура, и конечно же отсутствие осадков. Однако несомненный плюс такого метода в том, что процесс укладки здесь происходит гораздо быстрее, чем при укладке камня или отделочного кирпича.

Фасадные панели отлично переносят повышенную влажность и перепады температуры, а также абсолютно неуязвимы для УФ-лучей. Такие панели не уступают по сроку эксплуатации кирпичной кладке.