Как вы могли заметить, мансардные окна в Москве активно набирают популярность. Все больше людей при строительстве домов и коттеджей сразу предусматривают наличие в них мансарды. Великолепной мансардой может стать и чердак обычного старого дома. Если с умом подойти к обустройству данной площади, то чердак можно превратить в жилую комнату — спальню, детскую или просто комнату для отдыха. Одним из важнейших атрибутов при обустройстве мансарды конечно являются окна. Купить мансардные окна в Москве очень легко, если вы обратитесь в компанию «Кровсервис». Опытные специалисты помогут в выборе наиболее удачной для вашей мансарды модели окон, расскажут обо всех плюсах и минусах того или иного вида окон, ответят на все, волнующие вас вопросы. У нас одни из самых доступных цен на мансардные окна в Москве. Это тем более приятно, что сотрудничаем мы только с проверенными, широко известными в мире компаниями по производству мансардных окон. В частности, речь идет об одной из самых популярных марок в Москве — мансардных окнах Velux.

 

За свою долгую семидесятилетнюю историю продукция данной компании конечно же претерпела значительные изменения. И касается это не только дизайна. Современные инновационные технологии значительно повысили эффективность, надежность и функциональность окон, а также очень упростили их использование.

В России окна Velux известны с начала девяностых. Компания помимо самих окон предлагает также комплектующие — материалы для утепления и гидроизоляции, оклад, откосы, рольставни и маркизет. К продукции прилагается подробная инструкция с детальным описанием процесса установки окон.

В производстве окон Велюкс используется высококачественный массив северной сосны — особо прочного вида древесины. Готовые изделия защищены с помощью нанесенного на поверхность рам монолитного полиуретана или специального лака.

Главной особенностью окон данной фирмы является уникальное вентиляционное устройство. Также на всех моделях предусмотрен съемный фильтр, защищающий от попадания насекомых и пыли.

Для остекления Велюкс использует изготовленные по инновационной технологии «теплый периметр» энергосберегающие стеклопакеты. Такие окна рекомендованы для использования даже в самых холодных регионах Российской Федерации.

Отдельно следует отметить, что хотя к окнам и прилагается инструкция, если у вас нет опыта, установка мансардного окна Velux может стать для вас проблемой. Лучше доверить эту работу грамотным специалистам. Сотрудники компании «Кровсервис» быстро, качественно и надежно произведут монтаж мансардных окон Велюкс в Москве и Московском регионе.

Мы кратко ознакомили вас с нашей продукцией. Более подробную информацию можно получить, обратившись непосредственно в компанию.

 

Мансардные окна Velux - ПРАЙС

VELUX Каталог VELUX  
VELUX Прайс VELUX